В Аргентине полтергейст опрокинул носилки в госпитале

В сетях появилось видео, рассказывающее о проделках полтергейста в госпитале аргентинского города Росарио. Камеры наблюдения зафиксировали, как он после катания носилок решил просто опрокинуть их на землю.

Неведомая сущность двигала их на заднем дворе, а потом решила просто перевернуть их. В сюжете показано, как они катаются сами по себе в безветренную погоду, после чего среди пользователей сетей разгорелись дебаты. Часть думала, что в клинике действительно есть мистический дух, а другие лица считали этот ролик обманом. Такое событие привлекло внимание представителя министерства провинции Санта-Фе, которые сразу отметили, что посторонние люди не могут попасть на закрытую территорию.

Чиновники решили, что сотрудники сами могли привязать к носилкам веревки, после чего создалась иллюзия их езды. Тут пользователи сетей были с ними не согласны, так как этих приспособлений на видео никто не обнаружил. Только прозрачная фигура зеленоватого оттенка, была заметна стоящей возле медицинского транспорта, но она даже не походила на медработника.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.04.17 |
...........