Categories В мире

В Испании двое уроженцев Румынии скончались из-за спора кто кого перепьёт

В Испании скончались двое уроженцев Румынии, которые решили выяснить кто кого перепьёт. Гастарбайтеры приехали в страну на заработки, а в итоге погибли из-за нелепого спора.

Издание The Mirror опубликовало подробности нелепой гибели двоих иностранцев, которые приехали в Испанию на заработки. Как стало известно, двое граждан Румынии находились в одном из пабов города. Для развлечения, они решили поспорить кто из них больше выпьет спиртного. В процессе употребления алкоголя азарт у мужчин возрастал, и они с большим рвением пытались выпить всё больше и больше. Далее, они пришли домой, и уже там продолжили это нелепое соревнование.

В итоге трупы 39-летних мужчин были найдены в их жилище, когда те не вышли на работу. Коллеги забеспокоились, и придя по адресу проживания, нашли их тела без признаков жизни. Отмечено, что по данному делу задержаны пять человек, которых подозревают в том, что они видели весь процесс спора, и не оказали мужчинам помощи. Расследование продолжается, все обстоятельства устанавливаются.

Стоит подчеркнуть, что по статистике ВОЗ, вследствие злоупотребления алкоголем ежегодно умирает около 2,5 млн людей, из которых приблизительно 320 тысяч, люди не достигшие 30-летнего возраста.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *