Categories В мире

В Колумбии жители наблюдали за таинственным огненным шаром в небе

Западные СМИ сообщили о необычном происшествии в Колумбии, когда жители городов Сеговии и Ремедиоса стали свидетелями появления в небе огненного шара. Он горел в вечернем небе несколько минут, а потом бесследно исчез.

Данная территория департамента Антьокия, расположенного возле Центральных Кордильер, знакома своими золотыми приисками, но еще больше о ней идет слава, связанная с магией и ведьмами. Потому народ даже не удивился очередному проявлению паранормальных сил, а Йен Брэн решила зафиксировать явление на камеру телефона.

После наблюдения за красным сияющим объектом, похожим на большую звезду, многие очевидцы считают, что видели НЛО. Также были высказаны мнения о портале иных миров или знамении апокалипсиса. Снимки вместе с роликом были переданы в планетарий, после чего ученый Анжела Перес сделала выводы, что это может быть корабль пришельцев или воздушный шар, загоревшийся в воздухе. Жители решили продолжить свои наблюдения за небесами, чтобы не пропустить появление таинственного феномена.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *