Categories В мире

В Пенсильвании мужчинам удалось сделать фото Дьявола из Джерси

Крылатое чудовище, упоминающееся в легендах индейцев, впервые было замечено жителями американского города Пайн-Барренс в 1909 году, после чего в СМИ появилось много информации о таких событиях. Но сейчас мужчинам из Пенсильвании удалось сделать фото Дьявола из Джерси.

Очевидцы событий говорили, что существо имеет рост 2 метра и покрыто черным пухом, а также может передвигаться на ногах. Кроме этого, у монстра была длинная шея и рога, голова походила на лошадиный аналог, и красные глаза наводили ужас на людей. Полиция патрулировала местность, чтобы поймать загадочного криптида, но все попытки были обречены на провал. Сейчас рабочие ехали домой вечером, но внезапно огромное чудище вылетело перед ними из-за деревьев на дорогу.

Его можно было запечатлеть через лобовое стекло машины, а дальше очевидцы события были поражены жутким внешним видом такого неизвестного существа, которое не собиралось причинить им вред, а решило быстрее скрыться от людей. Люди словно завороженные наблюдали за его полетом, после чего решили сами уехать с такого мистического места. После изучения материалов ученые были озадачены, так как такой вид, полностью совпадающий с историческими описаниями, им вообще не доводилось встречать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *