Categories В мире

В Престоне мужчина умудрился в своем саду снять на фото призрака и НЛО

Британский житель из Престона решил вечером в своем саду сделать фото Луны, которая ярко сияла на небе в своем ореоле. Но после того как они были проявлены, он обнаружил там призрака и НЛО.

Очевидец события смотрел новости на ТВ и потом отправился на кухню, чтобы сделать себе кофе. В окне он увидел чудесный лунный свет, после чего решил обязательно запечатлеть спутник Земли на камеру. После этого он заметил на снимках загадочные объекты, а дальше решил опубликовать материалы на Facebook. Его дочь позвонила через небольшой промежуток времени и спросила отца о странной светящейся фигуре, показанной в сюжете.

Мужчина сам решил внимательно изучить фото, но внезапно обнаружил на них НЛО золотистого цвета, двигающийся в сторону Луны. Под ним четко была видная полупрозрачная фигура, напоминающая человека. Мужчина работал в темноте, а также эти объекты на остальном фоне выглядели немного размытыми. Он решил послать подробный отчет вместе с материалами в MUFON, чтобы специалисты разобрались с такими удивительными событиями.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *