Categories В мире

В пригородах Дублина очевидцы наблюдали за зеленым НЛО

Местные СМИ сообщили о необычном происшествии в пригородах Дублина. Жители ирландской столицы смогли наблюдать за движением необычного зеленого НЛО.

Информацию о появлении объекта передал специалистам профессор одного из университетов, который вместе со своими студентами стал очевидцем его полета в районе Леопардстауна. Они вместе возвращались домой, но вдруг перед их глазами возник НЛО, ярко сверкающий в небе зеленоватыми огнями. Итальянские студенты сразу высказали предположение о корабле инопланетян, который имел странные формы и был похож на дрон в форме диска.

После полученных снимков уфологии сразу отметили, что за эту неделю многие жители из разных стран мира становились свидетелями такого события, так что очередное появление объекта в этом уголке планеты также является реальностью. На ролике профессора объект выглядел немного расплывчатым, но все равно можно было заметить, что он напоминает большую тарелку. Сотрудники из управления воздушного транспорта страны отказались давать свои комментарии по этому вопросу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *