В США ведьмы насылают порчу на Дональда Трампа

На YouTube появилось необычное видео The Independent, показывающее, как американские ведьмы проводят обряд, чтобы наслать порчу на президента США Дональда Трампа. Лучшие экстрасенсы и колдуны решили объединиться в таком ритуале, так как убеждены, что глава является ужасным человеком и должен быть смещен со своего поста.

Сейчас к колдовским действиям присоединились сотни лиц, практикующие магию, которые в сетях пишут сообщения о датах проведения большой энергетической атаки на главу США. Первые обряды уже были проведены ночью, после чего ведьмы рекомендовали постоянно повторять их во время убывающей Луны до тех пор, пока он сам не откажется от своей должности. Каждый чародей может использовать свои знания или применить список ингредиентов, составленный сообществами.

Но некоторые кланы отказываются принимать участие в таких действиях, а также подвергли критике своих коллег за попытки изменить политическую ситуацию в стране. Они аргументируют это попытками разжечь между чиновниками настоящие войны за своих лидеров, а также упоминают, что экстрасенсы не должны демонстрировать свое умение в плохих делах. Многие оккультисты мира уверены в бесполезности данной затеи, так как всех глав государств охраняют ведущие специалисты в таком вопросе.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.04.17 |
...........