В штате Аризона над городом Седона очевидцы три дня наблюдали за движениями НЛО

Небольшой американский город Седона давно известен своими аномальными зонами не только жителям штата Аризона, но и туристам. С древних времен коренные жители страны приходили сюда для совершения своих шаманских обрядов, но сейчас очевидцы три наблюдали, как над ним движется НЛО.

Среди красных скал и песков пустыни это место смотрится просто фантастически, а еще имеет столь мощную энергетику, что индейцы даже называли его местом силы, где находится портал в другие миры. Вот здесь каждый день жители могут созерцать нашествие НЛО, настолько возлюбившее данную территорию, что объекты можно увидеть даже без особого оборудования.

В этот раз мужчина сообщил в MUFON о трех кораблях, которые сразу зафиксировали камеры наблюдения в разных уголках города. Первый НЛО появился ранним утром и неподвижно завис в воздухе, а потом внезапно исчез, оставив после себя светящийся след. Днем на горизонте возникло темное облако, меняющее свою форму и висящее на фоне своих движущихся собратьев, а вечером круглый шарообразный объект внезапно стал увеличиваться в размерах и исчез.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.04.17 |
...........