Categories В мире

Индийский авиалайнер летел в сопровождении двух истребителей и НЛО

Компания British Airways смогла снять запись с борта индийского авиалайнера во время его полета из Мумбая в Лондон. Камеры зафиксировали, что его сопровождали два истребителя вместе с НЛО.

После исчезновения воздушного транспорта с радаров службы во время перелета над Германией, два истребителя немедленно вылетели на его поиски, а дальше вместе с ним приземлились в столичном аэропорту. Они решили продолжить такой маршрут, несмотря на восстановленную связь и технические исправности, после чего все моменты такого приближения были сняты на камеру.

Сюжет был выложен в сети, но дальше сотрудники компании и пользователи увидели на ролике странное движение в облаках недалеко от самолета, а после увеличения снимка стало заметно, что там прячется большой НЛО, создающий вокруг невидимое излучение. Он плавно перемещался в сторону летящего транспорта, а специалисты увидели его полупрозрачный маскировочной плащ, в радиусе которого мог оказаться авиалайнер вместе с пассажирами, после чего он стал недоступен для связи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *