Categories В мире

Над островом Мальта очевидец снял необычный НЛО

Над островом Мальта очевидец сумел запечатлеть на камеру необычный НЛО, напоминающий своими формами круасан. Собранные материалы он сразу отправил в MUFON.

Интересный объект появился возле химического следа от реактивного самолета и имел вид оранжевого диска с темными крыльями по бокам. Мужчина сумел сделать его фото в солнечный день, пока НЛО не исчез за облаками. Его особо впечатлил внешний вид аппарата, напоминающего любимые булочки, после чего свидетель события отослал подробный отчет специалистам.

Они сразу предположили, что Мальта вызывает большой интерес у кораблей пришельцев, так как она расположена на пересечении морских торговых путей, а уфолог Скотт К. Уоринг отметил, что здесь может находиться их подводная база. Он заметил, что водные поверхности на 75% покрывают нашу планету, так что они до конца не изучены учеными. Но для гостей из космических миров данные ресурсы важны, потому что в них можно строить свои убежища. Ранее следы НЛО были замечены на Венере и других небесных телах, а сейчас океанские глубины стали для них отличным аналогом космоса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *