«Рубин» пробился в группой этап Лиги Европы, обыграв «Работничков»

«Рубин» – «Работнички»: счёт 1:0 в пользу казанцев

Македонский клуб «Работнички» по сумме двух матчей проиграл «Рубину» (0:1, 1:1) в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы, передает Sports.ru. Таким образом, казанский клуб попал в групповой этап турнира.

Напомним, что первый матч в Македонии завершился вничью со счетом 1:1.

Обзор матча ЛЕ-2015 «Рубин» – «Работнички»

Между тем единственный гол в первом тайме на 36-й минуте забил Карлос Эдуардо с передачи Максима Канунникова, сообщает «Советский спорт».

Во втором тайме хозяева поля могли удвоить преимущество, но мяч после удара Канунникова попал в штангу. В итоге, матч завершился со счетом 1:0.

«Рубин» – «Работнички»:  (ВИДЕО голов)

«Краснодар» – «ХИК»:   обзор матча и ВИДЕО голов

Также российский клуб «Краснодар» вышел в групповой этап Лиги Европы, обыграв в раунде плей-офф квалификации финский ХИК, пишет «Лента.Ру» со ссылкой на официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Ответный матч против ХИК, прошедший в Финляндии, завершился со счетом 0:0. Благодаря крупной победе (5:1) в первой игре краснодарцы выиграли двухматчевое противостояние и квалифицировались в групповой раунд турнира.

Напомним, что в Лиге Европы-2015/16 также сыграет «Локомотив», решением УЕФА получивший прямую путевку в этот этап. Жеребьевка групп пройдет в пятницу, 28 августа, в Монако.

Лига Европы. Плей-офф. 2-й матч. «Рубин» – «Работнички» – 1:0

Голы: Карлос Эдуардо, 35 (1:0).

Предупреждения: Канунников, 51; Кузьмин, 85; Георгиев, 90 – Ристевски, 25; Трайчевски, 60; Алтипармаковски, 90+1; Илийоски, 90+1.

Рубин: Рыжиков, Кверквелия, Котуньо, Лемос, Кузьмин, Оздоев, Георгиев, Карлос Эдуардо (Портнягин, 79), Билялетдинов Д., Дядюн (Батов, 90), Канунников

Работнички: Божиновски, Силяновски, Илиевски, Ристевски, Чикарски, Вуйчич, Саити (Маркоски, 46), Трайчевски (Йовановски, 87), Анене, Алтипармаковски, Илийоски