Трансляцию матча ЦСКА — «Зенит» покажет «Первый канал»

ЦСКА - "Зенит" 12 сентября 2015: билеты

Сегодня в 14:00 на поле подмосковной "Арены Химки" состоится центральный поединок в рамках 8-го тура Чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и питерским "Зенитом". По данным сайта армейцев, билеты на матч практически распроданы.

"На матч 8-го тура чемпионата России с питерским «Зенитом», который состоится 12 сентября на «Арене Химки», в продаже остались лишь билеты на трибуну A. Билеты на трибуну C закончились. Доступными остаются лишь шесть секторов: A6, VIP2, VIP3, VIP4, VIP5 и VIP6", - отметили в клубе, ранее, уточнив, что в продаже осталось менее 900 билетов.

При этом ожидается, что матч ЦСКА - "Зенит" 12 сентября посетят более 2300 болельщиков питерского клуба.

ЦСКА - "Зенит" 12 сентября 2015: составы команд

Точные составы клубов на матч ЦСКА - "Зенит" 12 сентября 2015 пока не приводятся, однако журналисты выяснили, кто может выйти на поле в этой игре.

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев – Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Дзагоев, Вернблум – Тошич, Еременко, Муса – Думбия.
 

Ориентировочный состав "Зенита": Лодыгин – Смольников, Гарай, Нету, Кришито – Витцель, Гарсия, Файзулин – Шатов, Дзюба, Халк.

 

"Игра, скорее всего, будет равная. У обеих команд игроки были задействованы в сборных, так что устали приблизительно поровну, здесь преимущества ни у кого не будет. "Зенит" пока что играет с перепадами, в результате чего уже достаточно сильно отстает от ЦСКА. ЦСКА же сейчас на ходу, команда вырывает даже невыигрышные матчи на последних минутах. Исходя из логики, поставлю на победу ЦСКА. Плюс у "Зенита" не совсем понятная ситуация с Виллаш-Боашем, что тоже может не лучшим образом сказаться на игре команды. Но свой гол гости обязательно забьют", - уверен бывший главный тренер московского "Спартака", ныне возглавляющий армавирское "Торпедо", Валерий Карпин.

 

ЦСКА - "Зенит" 12 сентября 2015: по какому каналу смотреть трансляцию?

 

Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Зенит" 12 сентября 2015 покажет "Первый канал". Начало в 14:00 мск.
По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 12.09.15 |
...........