Фото умирающей дочери Уитни Хьюстон продано за рекордную сумму

В СМИ появилась скандальная информация о том, что в природе существуют фотографии дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины, сделанные из хосписа, где, как предполагают, доживает свои последние дни наследница легендарной исполнительницы. По некоторым данным за сенсационные снимки просят 100 тысяч долларов, сообщают Дни.ру.

Тем временем «КП» передает, чтоснимки купила еженедельная газета National Enquirer, которая, впоследствии опубликовала их на первой странице под заголовком "холодные последние образы".

Фото National Enquirer Бобби Кристина в хосписе

В свою очередь конкуренты обвинили газету в том, что она использовала не фото умирающей, а всего лишь ее двойника, якобы, газета и ранее промышляля подобным способом – выдавала желаемое за действительное.

Между тем тетушка Бобби Кристины Браун Леола на своей официальной страничке в социальной сети Facebook выступила с заявлением, что ни один член семьи Браун не делал фотографий Бобби Кристины и тем более не собирается их продавать. И вообще, по словам тетки девушки, она в шоке от мысли, что Бобби Кристина в хосписе.

Напомним, трагедия произошла в начале 2015 года. Супруг Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты: девушка без сознания лежала в наполненной водой ванне. Ее срочно доставили в больницу, где медики констатировали отек головного мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы. Врачи приложили все усилия, чтобы спасти дочь легендарной певицы. Лечение даже дало результаты, и 20 апреля родственники Бобби Кристины заявили, что она вышла из комы, однако мозг девушки оказался непоправимо поврежден. 

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 10.07.15 |
...........