ЦСКА не смог одолеть «Спарту» в квалификации Лиги чемпионов

Лига чемпионов, ЦСКА - "Спарта": обзор матча 28 июля 2015

Столичный ЦСКА не смог справиться с пражской "Спартой" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Прошедшая на подмосковной "Арене Химки" встреча завершилась с ничейным счётом - 2:2.

Первый гол уже на 14-й минуте забил российский полузащитник Алан Дзагоев с подачи Зорана Тошича, но уже минуту спустя равновесие восстановил Кеинде Фатай. После перерыва отличился Зоран Тошич, а на 57-й минуте Ладислав Крейчи установил итоговый счёт на табло.

ЦСКА - "Спарта" ВИДЕО голов 2:2

Отметим также, что в матче ЦСКА - "Спарта" 28 июля полузащитник армейцев Бибрас Натхо впервые не реализовал пенальти в футболке красно-синих: игрок не сумел забить с 11-метровой отметки на 29-й минуте поединка, и голкипер чешского клуба Давид Бичик отразил его удар. Ранее Натхо реализовал каждый из девяти пенальти в составе клуба.

В свою очередь, вратарь "армейцев" Игорь Акинфеев в матче со "Спартой" обновил антирекорд турнира, пропустив в 28-й игре подряд.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 28.07.15 |