ЦСКА проиграл «Спортингу» в первом матче Лиги Чемпионов

"Спортинг" - ЦСКА: счет 2:1 в пользу португальского клуба

Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 12-й минуте Брайан Руис вышел один на один с Игорем Акинфеевым, скинул мяч в центр штрафной, и Теофило Гутьеррес протолкнул его в ворота.

Армейцы могли отыграться в середине первого тайма, однако Сейду Думбия не реализовал пенальти. Впрочем, ивуариец сумел все же отличится: на 40-й минуте после великолепного паса Романа Еременко Думбия использовал свой шанс, выйдя один на один с вратарем

И все же ЦСКА не удалось удержать ничейный результат. На 82-й минуте после затяжных атак "Спортинг" сумел-таки вырвать победу. Гол на свой счет записал Исмаил Слимани.

"Спортинг" - ЦСКА, 2:1. Видео голов. Обзор матча

Ответный матч состоится 26 августа в Химках на стадионе «Арена Химки».