Categories В мире

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» встретятся в 8-м туре Английской Премьер-лиги

4 октября 2015 года на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" в Лондоне местный "Арсенал" принимает "Манчестер Юнайтед" в 8-м туре Английской футбольной Премьер-лиги. Поединок начнётся в 18:00 мск, а главным судьей назначен  Энтони Тейлор.

"Арсенал" — "Манчестер Юнайтед" 4 октября 2015: трансляция онлайн, по какому каналу

В прямом эфире матч "Арсенал" — "Манчестер Юнайтед" 4 октября 2015 не покажут в эфире федеральных каналов нашей страны, однако следить за ходом поединка можно в Сети.

"Арсенал" — "Манчестер Юнайтед" 4 октября 2015: перед матчем 

В центральном поединке Чемпионата Англии на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне в настоящей битве гигантов сойдутся "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед". Футбольные болельщики ожидают от этой игры обилия звездных исполнителей, множество ярких моментов и динамичной игры.

Ранее в национальном первенстве "Арсенал" одолел "Сток Сити" (2:0), проиграл "Челси" (2:0), после чего снова последовала победа — над "Лестер Сити" (5:2). Команда Арсена Венгера сейчас занимает 6-ю строчку в чемпионате, имея 13 очков в активе.

"Челси" — "Арсенал" 2:0 ВИДЕО голов

В свою очередь, в предыдущих турах подопечные Луи ван Гала победили "Ливерпуль" (3:1), "Саутгемптон" (3:2) и "Сандерленд" (3:0). В настоящее время команда занимает вторую строчку турнирной таблицы с 16-ю очками в своём активе.

"Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" 3:1 ВИДЕО голов

"Арсенал" — "Манчестер Юнайтед" 4 октября 2015: прогноз

Эксперты букмекерских контор считают "Арсенал" фаворитом предстоящего сражения. Ставки на победу канониров принимаются в среднем с коэффициентом 2,00, на ничью — 3,75, на успех "Манчестер Юнайтед" — 3,77.

"Арсенал" — "Манчестер Юнайтед" 04.10.015: комментарии

"Лондонцы не готовятся к этой игре, как к чему-то очень важному. Я ещё в начале сезона говорил, что это признаки наивности и высокомерия. „Арсенал“ относится к матчу с МЮ, будто собирается погонять мяч в парке. А ведь поражение в Лиге чемпионов на этой неделе только повысит уровень давления на клуб", — поделился бывший защитник "Манчестер Юнайтед" и английской сборноы Гари Невилл.

"Нас ждёт ключевой матч. "Арсенал" должен победить. Возможно, эта игра станет началом победной серии, которая позволит нам выйти на первое место. Нельзя выиграть чемпионат Англии, не побеждая на своём поле. Это точно", — уверен главный тренер лондонцев Арсен Венгер.

"Разумеется, мы хотим стать чемпионами, но сделать это будет очень трудно. Теперь в АПЛ не осталось простых соперников. Может, 6-7 лет назад вы и могли быть спокойными за результаты отдельных матчей, но теперь всё не так. Нужно прикладывать максимальные усилия, чтобы набирать очки. Теперь клубы из нижней части турнирной таблицы могут позволить себе дорогие покупки, что повышает уровень конкуренции", — заявил нападающий манкунианцев Уэйн Руни.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *