Categories В мире

«Арсенал» сенсационно проиграл «Монако» в матче Лиги чемпионов

"Арсенал — "Монако": счёт 1:3

Английский "Арсенал" потерпел поражение на своём поле в матче с футбольным клубом российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева "Монако" в рамках первого матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Поединок, прошедший накануне в Лондоне, закончился со счетом 3:1 в пользу гостей.

В составе "Арсенала" голом отличился Алекс Окслейд-Чемберлен (90-я минута), тогда как у "Монако" забили Жоффри Кондогбиа (38), Димитар Бербатов (53) и Янник Феррейра- Карраско (90).

"Арсенал" — "Монако": Обзор матча. ВИДЕО голов 1:3

"Мы уверены в своих способностях и сегодня заслужили победу. Мы реализовали свои моменты. Это отличный результат для нашей команды. Конечно, еще ничего не решено, ведь впереди матч в Монако. Мы были в порядке. "Арсенал" — хорошая команда, но сегодня мы, наверное, хотели победить больше, чем они. Не думаю, что такая команда, как "Арсенал", может позволить себя недооценивать нас сегодня, но если они сделали это, то это их дело", — отметил нападающий "Монако" Димитар Бербатов.

Ответный поединок между этими командами пройдет 17 марта 2015 года.

"Байер" — "Атлетико": счёт 1:0 

Леверкузенский "Байер" одержал победу на своём поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико". Поединок закончился с минимальным счётом, а автором единственного гола в этой игре стал Чалханоглу, забивший на 57-й минуте благодаря голевой передаче Беллараби.

"Байер" — "Атлетико" ВИДЕО голов 1:0

Следующий матч состоится в Мадриде 17 марта 2015 года.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *