Categories В мире

«Атлетико» сыграет с «Реалом» в матче испанской Примеры

7 февраля 2015 года на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде "Атлетико" примет "Реал" в матче 22-го тура Чемпионата Испании по футболу. Судить встречу доверено Давиду Фернандесу Борбалану, а сам поединок начнётся в 18:00 мск.

"Атлетико" — "Реал": прямая трансляция онлайн, по какому каналу смотреть 07.02.2015?

В прямом эфире матч не покажут по федеральным российским телеканалам, но встречу "Атлетико" — "Реал" смотреть онлайн можно будет на сайте LiveTV. Начало в 18:00 мск.

Перед матчем "Атлетико" — "Реал Мадрид" 7 февраля 2015 

Противостояние двух мадридских клубов традиционно считается одним из самых ярких событий в мире футбола. При этом именно "Атлетико" и "Реал" противостояли друг другу в последнем финале Лиги чемпионов (4:1 в пользу "Реала"), а не так давно подопечные Диего Симеоне выбили "сливочных" из Кубка Испании.

"Атлетико" — "Реал" 2:0 ВИДЕО

Если судить по составу и звездности исполнителей, то фаворитом, конечно же, является "Реал", но и "Атлетико" на своём поле вполне может показать свой потрясающий футбол.

Напомним также, что в предыдущих трёх турах испанской Примеры "Атлетико" обыграл "Гранаду" (2:0), "Райо Вальекано" (3:1) и "Эйбар" (3:1).

"Реал", в свою очередь, одолел "Кордову" (2:1), разгромил "Реал Сосьедад" (4:1) и расправился с "Севильей" (2:1).

"Атлетико" — "Реал": прогноз 07.02.2015 

Специалисты авторитетной букмекерской конторы William Hill не могут выделить явного фаворита в этой игре. Однако ставки на победу "Атлетико" принимаются с коэффициентом 2,75, на ничью — 3,10, на успех "Реала" — 2,70.

"Атлетико" — "Реал" 7 февраля 2015: комментарии 

Отметим, что в матче "Атлетико" — "Реал" примет участие после двухматчевой дисквалификации главная звезда "Галактикос" Криштиану Роналду.

"Очевидно, что Криштиану — важнейший игрок для нас, и его возвращение будет для нас большим плюсом. С нетерпением жду его возвращения на поле и надеюсь, что мы продолжим побеждать. Бензема сейчас играет очень хорошо. Надеюсь, он будет продолжать забивать голы и приносить пользу команде. В матче с "Атлетико" будет важно, чтобы вся команда приложила свои усилия. Если мы играем в свою игру, я думаю, мы можем остановить любую команду. Наша цель — выиграть примеру. Мы на хорошей позиции в данный момент и будем продолжать бороться, чтобы зарабатывать 3 очка в каждом матче. Не нужно забегать вперед, но, надеюсь, в конце сезона мы будем чемпионами", — поделился своими ожиданиями полузащитник "Реала" Гарет Бэйл.

"Необходимо воспользоваться голевыми моментами, которые у нас будут. Кроме того, нужно действовать очень интенсивно. А наши болельщики будут поддерживать нас, как делают это всегда. На поле сил жалеть мы не будем", — считает полузащитник "Атлетико" Коке.

"Клуб очень изменился к лучшему. Когда побеждаешь, всё становится легче. Даже некоторые вещи, которые плохо сказываются на тебе при отсутствии соответствующих результатов. Клуб добился экономических и спортивных успехов, имеет надлежащую инфраструктуру. Вырос уровень футболистов. Сейчас здесь много людей, способных возвеличить "Атлетико" на европейском и мировом уровне. Когда я покидал клуб, меня спрашивали, играл я в "Реале" или в "Атлетико". А теперь все знают, что представляет собой "Атлетико"", — поделился нападающий мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес.

"Не знаю, хотят ли нас дестабилизировать. Есть разные стили игры, и у каждого свой. Футбол прекрасен, поскольку здесь можно побеждать по-разному. Философия игры нашей команды обусловлена её футболистами и историей клуба. Мы не можем играть по-другому и меняться не собираемся", — заявил накануне матча с "Реалом" главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне.

"Икер своими действиями всегда вселяет в команду уверенность. У него есть игровые качества и опыт. Касильяс не изменился. Он стабилен и играет хорошо", — похвалил своего голкипера Икера Касильяса главный наставник "Реала" Карло Анчелотти.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *