Categories В мире

«Атлетик» из Бильбао и «Барселона» встретятся в финале Кубка Испании

30 мая 2015 на стадионе "Камп Ноу" состоится финал Кубка Испании между "Атлетиком" из Бильбао и каталонской "Барселоной". Начало поединка запланировано на 22:30 мск.

"Атлетик" (Бильбао) — "Барселона": смотреть онлайн 30.05.2015

Прямую трансляцию матча не покажут по федеральным каналам в России, однако смотреть онлайн финал Кубка Испании "Атлетик Бильбао" — "Барселона" 30 мая 2015 можно на сайте LiveTV. Начало в 22:30 мск.

Кубок Испании, финал 2015,фи "Атлетик " — "Барселона" 30 мая 2015: перед матчем

Напомним, что ранее в Кубке Испании "Атлетико" прошёл "Алькояно", "Сельту", "Малагу" и "Эспаньол".

Каталонцы оставили не у дел "Уэска", "Эльче", мадридский "Атлетико" и "Вильярреал".

В последний раз "Атлетик" и "Барселона" играли между собой в матче 22-го тура Чемпионата Испании. Поединок закончился победой каталонского клуба с разгромным результатом 5:2.

"Атлетик Бильбао" — "Барселона" 5:2 ВИДЕО голов

В составе клуба из Бильбао не смогут выйти на поле Итурраспе, Муньяин и Де Маркос, а "Барселона" сыграет в финале Кубка Испании 30 мая 2015 без потерь — в строй возвращается Суарес.

"Атлетик Бильбао" — "Барселона": прогноз 30.05.2015

Букмекеры ничуть не сомневаются в том, что Кубок Испании возьмут именно каталонцы. Ставки на победу подопечных Луиса Энрике принимаются в среднем с коэффициентом 1,2, на ничью — 7,2, на успех клуба из страны Басков — 13,8.

Финал Кубка Испании "Атлетик" — "Барселона" 30.05.2015: комментарии

""Барселона" в чрезвычайно хорошем состоянии. Она убедительно победила мюнхенскую "Баварию", которая является одной из лучших команд в мире. Так что "Барселона" очень сильна. Я не только желаю победы "Барселоне" на всех турнирах, но и уверен в том, что она их добьётся. С этой командой будет сложно справиться, так как её игроки сильны как в индивидуальном мастерстве, так и в психологической подготовке", — уверен бывший нападающий "Барселоны" Давид Вилья.

"Конечно, мы будем огорчены, если нам не удастся завоевать три титула. Однако это ни в коем случае не будет провалом. В финальных матчах нет фаворитов, и мы не считаем себя командой с таким статусом. Сегодня тебя может победить любой соперник. А вопрос о фаворитах обсуждается в большей степени болельщиками. Я сам этому не придаю значения", — сказал защитник каталонцев Хорди Альба.

"Матч будет очень сложным, и соперник сыграет на пределе сил. Нам следует играть с высокой концентрацией с первых же минут, чтобы нейтрализовать их. У "Атлетика" много достоинств, однако в их составе нет такого игрока, как Лионель Месси, который способен играть определяющую роль. Я сам всегда сосредоточен на своих задачах. Если сыграю против "Атлетика" и в финале Лиги чемпионов с "Ювентусом", то на данный момент эти встречи будут самыми важными в моей карьер", — заявил голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген.

"Мы все мечтаем, а в футболе всегда случаются матчи, о которых мечтаешь. После игры уже начинаешь анализировать встречу. Я сам уверен, что мы одержим победу. А почему бы и нет? Считаю, что футболисты, болельщики и руководство клуба должны думать именно в этом направлении. Посмотрим, что получится на самом деле, однако нам следует начать с соответствующих мыслей", — отметил президент "Атлетика" из Бильбао Хосу Уррутия.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *