Categories В мире

«Атлетик» из Бильбао примет мадридский «Реал» в матче испанской Примеры

7 марта 2015 года "Атлетик" из Бильбао принимает у себя в гостях мадридский "Реал" в рамках 26-го тура Чемпионата Испании по футболу. Матч начнётся в 20:00 мск.

"Атлетик" — "Реал Мадрид": прямая трансляция онлайн

В прямом эфире матч "Атлетик" — "Реал" 7 марта 2015 не покажут в эфире федеральных каналов нашей страны, однако за ходом игры можно будет следить онлайн на сайте LiveTV. Начало в 20:00 мск.

Перед матчем "Атлетик Бильбао" — "Реал Мадрид" 07.03.2015

Традиционно все поединки с участием мадридского "Реала" вызывают интерес любителей футбола во всём мире. На этот раз "сливочные" примут участие в гостевом матче на "Сан-Мамес" с "Атлетиком" из Бильбао.

В предыдущих трёх турах испанской Примеры хозяева поля сыграли с нулевым результатом с "Гранадой", а также одолели "Райо Вальекано" и "Эйбар" с одинаковым счётом 1:0.

В свою очередь, подопечные Карло Анчелотти без проблем справились "Депортиво" и "Эльче" (оба матча — 2:0), и сыграли в ничью с "Вильярреалом" (1:1). При этом нельзя не отметить сокрушительное поражение мадридцев в 22-м туре национального первенства, где они проиграли своим землякам из "Атлетико" со счётом 0:4.

"Атлетико" — "Реал" 4:0 ВИДЕО голов

"Атлетик" — "Реал": прогноз 07.03.2015

Эксперты из William Hills считают однозначным фаворитом предстоящего поединка мадридский футбольный клуб. Ставки на победу "сливочных" принимаются с коэффициентом 1,50, на ничью — 4,00, на успех "Атлетика" — 7,00.

"Атлетик" — "Реал" 07.03.2015: комментарии 

"Моуринью критиковали за стиль игры "Реала", но вспомните, что произошло, когда он попытался сыграть в атакующий футбол с "Барселоной". "Реал" проиграл со счётом 0:5. А в футболе результат – самое главное. Работать в «Реале» трудно для любого тренера. И даже для такого, как Моуринью. Некоторые игроки конфликтовали с ним, поскольку его подходы отличались от тех, что всегда были приняты в клубе. Некоторые в Испании говорили, что он сумасшедший, но это не так. Просто Моуринью стремится к полному контролю. В матчах с "Барселоной" Моуринью использовал любые методы для достижения победы в рамках правил. И он победил "Барселону" в финальном матче Кубка Испании в 2011 году, а также завоевал звание чемпиона Испании", — поделился своим мнением бывший футболист "Манчестер Юнайтед", "Интера" и мадридского "Атлетико" Диего Форлан.

"Единственное, не хочется, чтобы прокидывали мяч между твоими ногами. И прежде всего перед столькими камерами. Я стараюсь, чтобы этим человеком оказался не я. Когда кто-то из нашей команды оказывается в таком положении, мы все прыгаем и кричим", — сказал полузащитник "Реала" Гарет Бэйл.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *