Categories В мире

«Аэрофлот» обещал развезти клиентов туроператора «Библио Глобус» с билетами «Трансаэро»

"Аэрофлот" подтвердил перевозку пассажиров "Трансаэро"

Сегодня Аэрофлот направил в Минтранс просьбу о проведении совещания с участием представителей Аэрофлота, Трансаэро, «Библио Глобус», Ростуризма и Ассоциации Туроператоров России для обсуждения оперативных планов по перевозке клиентов туроператора.

На данный момент "Аэрофлот" подтверждает, что все клиенты компании "Библио Глобус" с билетами а/к "Трансаэро" с датой вылета до 00:00 9 октября будут перевезены с соответствии с расписанием. Сообщение с данной информацией передает пресс-служба компании.

Информация о перевозках на следующие дни появится позднее, как говорится в сообщении. Ранее «Аэрофлот» сообщал, что перевозка пассажиров, уже имеющих билеты «Трансаэро», будет осуществляться по внутренним и международным маршрутам до 15 декабря 2015 года.

Однако ежедневно необходимо выписывать порядка 7-8 тыс. билетов для клиентов "Библио Глобуса",  как уточнил гендиректор "Библио Глобуса" Александр Туголуков, и он считает, что "Аэрофлот" не справится с таким объемами, передает ТАСС. Следить за информацией с планом полётов можно на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях "Аэрофлота" и "Трансаэро".

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *