Categories В мире

«Бавария» примет «Боруссию» в 8-м туре чемпионата Германии

4 октября 2015 года мюнхенская "Бавария" примет на поле своей "Альянц-Арены" дортмундскую "Боруссию" в матче 8-го тура Чемпионата Германии по футболу. Матч начнётся в 18:30 мск, а главным арбитром назначен Марко Фриц из немецкого Корба.

"Бавария" — "Боруссия Дортмунд" 4 октября 2015: смотреть онлайн, по какому каналу

В прямом эфире матч "Бавария" — "Боруссия" 4 октября 2015 не покажут по федеральным каналам в России, но посмотреть поединок онлайн можно будет в Сети.

"Бавария" — "Боруссия" 4 октября 2015: перед матчем Бундеслиги 2015-2016 

"Бавария" в настоящий момент является безоговорочным лидером турнирной таблицы Бундеслиги: в активе команды сейчас 21 очко. Игроки Хосепа Гвардиолы находятся в отличной форме и проходят сезон без единого поражения. В предыдущих турах мюнхенцы разгромили Дармштадт 98" (3:0), порвали в клочья "Вольфсбург" (5:1), а также одолели "Майнц" (3:1). 

"Бавария" — "Вольфсбург" 5:1 ВИДЕО голов

"Боруссия" занимает вторую строчку в таблице Чемпионата Германии с 17-ю очками. Ранее подопечные Томаса Тухеля победили "Байер" (3:0), а вот поединки с "Хоффенхайм" и "Дармштадт 98" закончились с ничейным результатом (2:2 и 1:1 соответственно).

"Боруссия" — "Байер" 3:0 ВИДЕО голов

"Бавария" — "Боруссия Дортмунд" 4 октября 2015: прогноз и коэффициенты

Букмекеры считают мюнхенцев однозначными фаворитами предстоящего сражения. Ставки на победу "Баварии" принимаются в среднем с коэффициентом 1,6, на ничью — 4,45, на успех "Боруссии" — 5,5.

"Бавария" — "Боруссия" 04.10.2015: комментарии

"Это будет определённо очень интересный матч. Болельщики в предвкушении, и создаётся впечатление, что вся футбольная Германия с нетерпением ждёт игры. В этом году, с самого начала в верхней части турнирной таблицы очень тесно. Будет жарко. Победа стала бы для нас хорошим результатом, с которым мы смогли бы продолжить свой путь в направлении Рождества", — считает нападающий "Баварии" Томас Мюллер.

"Это будет очень важная для нас игра. Для меня лично этот матч не сравнится ни с каким другим. Я провёл в "Боруссии" четыре очень успешных года, забил много мячей и выиграл много титулов. Теперь я уже больше года в "Баварии" и надеюсь, что мы победим", — уверен нападающий мюнхенского клуба Роберт Левандовски.

"В последнее время на первых страницах газет поднимался вопрос о том, может ли "Бавария" на этой неделе стать чемпионом Германии. Но я сам пойду дальше и скажу, что она уже завоевала этот титул! Не надо быть волшебником, чтобы сказать, что мы имеем дело с лучшей командой мира. Конечно, дортмундская "Боруссия" может в Мюнхене сотворить чудо для всей Бундеслиги. Я сам был бы рад, однако мало верю в это", — отметил, в свою очередь, бывший футболист мюнхенской "Баварии" Олаф Тон.

"Я радуюсь тому, что "Боруссия" вновь нашла свою силу. Можно было ожидать, что в нынешнем сезоне "Боруссия" вернётся в число ведущих команд страны. Под руководством Тухеля команда развила свою игру дальше. Теперь "Боруссия" не только быстро переключается на контратаки, но и мяч контролирует. Тухель вполне сознательно привил футболистам этот элемент игры»", — уверен бывший главный тренер дортмундской "Боруссии" и мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *