Categories В мире

«Барселона» встретится с «Севильей» в Суперкубке УЕФА

11 августа 2015 года на стадионе "Динамо-Арена — Борис Пайчадзе" в столице Грузии Тбилиси состоится финал Суперкубка УЕФА между испанскими клубами "Барселоной" и "Севильей". Поединок начнётся в 21:45 мск, а его главным арбитром назначен Уильям Коллам из Шотландии.

"Барселона" — "Севилья", Суперкубок УЕФА 2015: прямая трансляция, по какому каналу смотреть онлайн

Трансляцию финала Суперкубка УЕФА "Барселона" — "Севилья" 11 августа 2015 покажет НТВ. Начало в 21:45 мск. Смотреть онлайн матч "Барселона" — "Севилья" 11.08.2015 можно на сайте LiveTV. Начало также в 21:45 мск.

Перед финалом Суперкубка "Барселона" — "Севилья" 11 августа 2015

Футбольные болельщики во всём мире ждут формального старта нового еврокубкового сезона, который обозначается не квалификационными матчами Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а большим противостоянием титулованных команд — победителей двух турниров прошлого сезона.

В этом году в битве за Суперкубок УЕФА сойдутся "Барселона" и "Севилья", победившие в Лиге чемпионов и Лиге Европы сезона 2014-2015 соответственно. Напомним, что в финале самого престижного футбольного первенства Европы каталонцы обыграли итальянский "Ювентус" (3:1).

Финал Лиги чемпионов "Ювентус" — "Барселона" 1:3 ВИДЕО голов

"Севилья" же превзошла днепропетровский "Днепр" (3:2).

Финал Лиги Европы "Севилья" — "Днепр" 3:2 ВИДЕО голов

Из кадровых новостей на финал Суперкубка 11 августа 2015 следует отметить травмы Неймара и Хорди Альбы в составе "Барсы". Также каталонцам не смогут помочь Арда Туран и Видаль. В свою очередь, у "Севильи" на поле не выйдут Каррис, Николас Парех и Себастьян Кристофоро.

Финал Суперкубка УЕФА "Барселона" — "Севилья": прогноз 11.08.2015

Букмекеры в один голос пророчат уверенную победу каталонскому клубу, ставки на успех которого принимаются в среднем с коэффициентом 1,34 против 8,0 — на победу "Севильи". В свою очередь, на ничью можно поставить с коэффициентом 5,8.

"Барселона" — "Севилья" 11.08.2015: комментарии перед финалом Суперкубка УЕФА

"Когда ты выигрываешь требл, то думаешь только об одном — как улучшить результат. Разумеется, это будет непросто, но в этом матче мы можем сделать первый шаг. Наш соперник отлично подготовлен, а их тренер только вызывает уважение. Конечно, хотим выиграть шесть титулов за год, но пока нужно держать в голове всего один матч. Мне очень приятно начинать новый сезон в роли капитана команды", — заявил полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста.

"Начинаем сезон, зная, что в первом же матче можем завоевать трофей. "Барселона" — фаворит, но мы выйдем на поле с мечтой о сенсации. Если мы выиграем, это добавит нам уверенности в себе и поднимет авторитет, что в свою очередь даст хороший заряд на весь сезон. Мы должны найти способы, чтобы уменьшить разницу в классе между нашими командами. И если нам удастся, надо использовать эти способы, чтобы остановить "Барсу". Мы должны выйти на матч с идеей, как нивелировать мастерство двух сторон. Мы должны справляться с любыми трудностями. Нам надо как можно больше играть в свой футбол. И с учётом всех факторов, думаю, мы можем найти слабые стороны даже у таких игроков", — отметил главный тренер "Севильи" Унаи Эмери.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *