«Барселона» разгромила «Реал» в эль-классико 4:0

Эль классико "Реал" — "Барселона" 21 ноября 2015: счет 0:4 в пользу каталонцев

В центральном матче испанской Премьеры в Мадриде состоялось легендарное эль-классико между "Реалом" и "Барселоной". Мач, состоявшийся на стадионе "Сантьяго Бернабеу" 21 ноября, закончился с разгромным счетом 0:4 в пользу каталонского клуба

"Реал" — Барселона": обзор матча 21.11.2015

Настоящий кошмар ожидал на домашнем стадионе "королевский клуб" в очередном эль-классико 21 ноября в матче с "Барселоной". Еще до перерыва хозяева пропустили два безответных мяча.

Сначала на 11-й минуте мадридцы проспали рывок Серхи Роберто, который выдал проникающий пас на Суареса и тот точно пробил в дальний угол. А за шесть минут до перерыва Иньеста выдал великолепнную передачу между соперниками на ход Неймару, который ворвался в штрафную и оставил Наваса не у дел.

Во втором тайме "сливочные" попытались с ходу переломить ход неудачно складывающегося матча, однако не прошло и 8 минут, как Навасу в третий раз пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот.

На этот раз каталонцы разыграли мини-шедевр возле штрафной "Реала", точку в котором пушечным ударом поставл Андрес Иньеста.

А завершил разгром на 74-й минуте все тот же Суарес, который выйдя на рандеву с Навасом, перебросил "черпаком" мяч через голкипера "Реала".

Отметим, что на 57-й минуте матча на поле впервые с 26 сентября вышел Лионель Месси, отсутствовавший из-за травмы почти 2 месяца.

"Реал" — "Барселона": ВИДЕО ГОЛОВ