Categories В мире

Видео с танцующей стюардессой на борту самолета взорвало Интернет

В Сети бьет рекорды ролик, на котором запечатлено, как стюардесса канадской авиакомпании WestJet Карали Сэведж танцует перед пассажирами. Видео, которое разместила на YouTube сама канадка, за несколько дней набрало более 3 миллионов просмотров, сообщает «Вести.Ру» со ссылкой на Global News.

По словам Сэведж, в юности она занималась в театральной студии Legacy One, где молодых людей учат уличным танцам. На видеоролике она танцует под песню Uptown Funk. «Главным уроком, который я оттуда вынесла, – это никогда не обращать внимания на то, как на тебя смотрят окружающие», — заявила девушка.

<iframe width="400" height="300" src="https://www.youtube.com/embed/kIloQNQSI7U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Между тем стюардесса также отметила, что командир корабля лично попросил ее развлечь пассажиров "чем-нибудь необычным". «Капитан сказал, что я сыграла маленький спектакль, и предложил устраивать танцевальные мастер-классы во время полетов», — написала стюардесса в комментарии к видео.

Стоит отметить, что именно поэтому, никакое наказание за столь милое хулиганство девушку не постигнет, чего нельзя сказать о коллеге танцовщицы из Турции, которая лишилась работы за участие в эротических съемках. Также скандал разгорелся в 2012 году, когда бортпроводницы вьетнамских авиалиний станцевали для пассажиров в купальниках.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *