Categories В мире

Владимир Путин отмечает 63-й день рождения

День рождения Путина: 7 октября 2015 года президент выйдет на лёд

7 октября 2015 года президенту России Владимиру Путину исполняется 63 года. Как обычно, глава государства проведет свой праздник в рабочей обстановке, следуя служебному графику.

По данным LifeNews, сегодня он находится с рабочим визитом в Сочи, где вечером выйдет на лёд и примет участие в поединке Ночной хоккейной лиги вместе с  Владимиром Мышкиным, Вячеславом Фетисовым, Алексеем Касатоновым и многими другими звёздами спорта.

Ранее Владимир Путин уже несколько раз выходил на лед в товарищеских матчах. Так, в минувшем сентябре он сыграл в Сочи с воспитанниками образовательного центра "Сириус". Вместе с президентом на лёд тогда вышли Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Валерий Каменский, Александр Овечкин и Евгений Малкин.

Напомним, что в прошлом году — впервые за долгие годы — российский лидер взял выходной в свой день рождения. Тогда он отправился в сибирскую тайгу, где прошел почти девять километров по горам.

Тимати выпустил клип ко дню рождения Путина

Между тем российский рэпер Тимати (Тимур Юнусов) выпустил новый клип, посвящённый президенту России Владимиру Путину. Ролик был опубликован накануне дня рождения главы государства.

Видео на песню "Лучший друг" было снято на Красной площади в Москве. При этом Тимати запустил в социальных сетях акцию с хэштегом #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин, в которой любой желающий сможет поздравить президента с днём рождения.

"Мой лучший друг — это президент Путин" ВИДЕО

Добавим, что Тимати находится в дружеских отношениях с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *