Categories В мире

В Великобритании для кошек и собак начали продавать вино

На территории Великобритании для кошек, а также собак начали продавать вино. Данный специальный напиток содержит в себе корень валерианы, масло лосося и рыбий жир. В свою очередь он животных делает более ласковыми, а также помогает уснуть питомцам.

В Великобритании в продажу поступили вина, предназначенные для собак, а также кошек. Данная информация передана новостным порталом Daily Mail. Средствами массовой информации отмечается, что напитки для животных в себе не содержат алкоголя. Они действуют как успокоительное. Стоит отметить, что для кошек исследователями изобретены белые сорта вин, а для собак красные сорта. В разработке напитков принимали участие ветеринары. Как стало известно, в состав такой волшебной жидкости вошла вода, корень валерианы, масло лосося. По словам ветеринара, употребив вино, кошки становятся более добрыми, а также ласковыми. При этом на собак такое снадобье действует как снотворное.

Терин Нан, являющийся создателем вина для животных, отмечает, что теперь каждый желающий можете выпить бокал вкусного вина вместе с пушистым своим любимцем. Данная идея некоторым людям кажется безумием. Но, по мнению Терин Нан, очень хорошо, когда можно выпить с лучшим своим другом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *