Categories В мире

В Великобритании жителей города Ноттингем испугали странные аномальные звуки

В Facebook появилась необычная запись, сделанная британским жителем из города Ноттингем возле его дома. Странные аномальные звуки напугали многих горожан вечером, так как они были похожи на металлический скрежет или звуки труб, доносящиеся с неба.

Очевидец события рассказал в посте, как сидел вместе со своей девушкой, но внезапно они услышали такие шумы, после чего были просто потрясены и решили сделать запись на телефоне. Данные звуки раздавались в ночном небе, но через 40 минут они затихли. Стоит отметить, что подобную аномалию слышали многие люди из разных стран мира, а уфологии считают их моторами от кораблей пришельцев.

Видеозаписей очевидцев события множество, а также невольные свидетели звуковой какофонии утверждают, что даже стекла дрожали во время такого небесного концерта. Ученые до сих пор не могут разгадать тайну их появления, так что склонные предположить, что это может быть скачок атмосферного давления. NASA думает, что звуки издает Земля, но нужны сильные приборы, способные уловить такие сигналы, которые постоянно находятся рядом с человечеством.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *