Categories В мире

В Великобритании на съезде магов безрассудный волшебник упал с крыши

Западные СМИ сообщили о происшествии в британском городе Блэкпуле, куда недавно на съезд прибыли маги со всего мира. Один безрассудный волшебник решил поразить их своим мастерством, в результате чего упал с крыши.

Свидетель события Аррон Джонс был поражен, увидев ночью одного их участников, вылезшего на большую высоту, чтобы перебраться на купол здания Зимнего сада, где проходило данное событие. Он сразу подумал, что это для него добром не кончится, но предупреждения всех участников не могли сломить упрямство мага, добравшегося до своей цели, но затем рухнувшего с высоты на пол.

Ему не удалось удержаться во время спуска, так что мужчину срочно госпитализировали в клинику. Все обошлось незначительной травматологией без риска для жизни, а фокусник Дэвид Пенн отметил, что трюк был сделан под влиянием спиртного, хотя замысел великолепный. Во время магических показов все участники стараются победить соперников, но тут герой вообразил себя крутым волшебником, умеющим летать, а в результате оказался на больничной койке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *