В Великобритании подростки встретились с волком-оборотнем

Британский криптозоолог Николас Редферн решил рассказать СМИ историю, которую он услышал от подростка из города Ориндж. Мальчик вместе с друзьями в лесу встретился с волком-оборотнем.

Сейчас Соломон уже взрослый человек, но в 2003 г он стал очевидцем загадочного события, произошедшего с ним во время прогулки по лесным тропинкам города Недерленд. Друзья решили исследовать территорию, после чего нашли в глубине леса отличное место возле ручья, где можно было немного отдохнуть и перекусить. Но тут мальчик сообщил компании, что заметил за ними наблюдение. Потом жуткое ощущение передалось другим ребятам, после чего они внезапно заметили на другом берегу волчью голову, выглядывающую из-за кустов.

Существо осознало, что его обнаружили, а дальше оно выскочило на берег и показало всем подросткам громадное мускулистое тело, не похожее на туловище зверя. Оно грозно рычало на подростков, которые не могли даже пошевелиться от ужаса. Внезапно этого монстра стала окружать дымка зеленоватого цвета, после чего его конечности стали приобретать человеческую форму. Мальчики в ужасе бросились бежать из этого места, но встреча с оборотнем им запомнилась на всю жизнь.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.04.17 |
...........