В Венесуэле телеведущая разделась в прямом эфире, рассказывая о Криштиану Роналду

Венесуэльская телеведущая и модель Юви Палларес вызвала скандал в местных СМИ. Рассказывая о возможном романе между португальским футболистом Криштиану Роналду и моделью Playboy Даниэллой Чавес, девушка полностью обнажилась. Кроме того Палларес призналась, что Роналду ее возбуждает, сообщают «Вести.Ру» со ссылкой на Mirror.

На видеозаписи видно, как Юви Палларес медленно обнажается на фоне фотографии Роналду, которую показывают на экране за ее спиной. Стоит отметить, что футболист мадридского "Реала" пользуется рекордной популярностью в Венесуэле и является секс-символом и мечтой многих девушек независимо от того имеют они отношение к модной индустрии или нет. Поклонницы мечтают стать новой пассией Криштиану Роналду.

Между тем о реакции начальства на выходку телеведущей пока ничего не известно. Однако, многие пользователи YouTube предполагают, что "стрип-акция" Палларес была согласована с руководством канала, которое хотело таким образом поднять его рейтинг.

В свою очередь модель Playboy Даниэлла Чавес, с которой, по слухам, встречается Роналду, недавно также оказалась в центре скандала. Так, в чередном конкурсе Playboy девушка заняла, по ее мнению, третье место. Из--за чего она пришла домой, залезла в душ и выложила в своем "Инстаграме" обнаженное селфи. Таким образом, Чавес хотела доказать жюри состязания, что она все равно лучшая.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 30.04.15 |
...........