В Десногорске две школьницы пытались поделить парня в поединке, который показывали в прямой трансляции

Как сообщает новостной сайт gamebomb.ru, 4 марта школьницы из Десногорска устроили драку в прямой трансляции. Сейчас видеоролик, в котором девушки выясняют отношения кулаками, можно найти на сервисе YouTube.

На видео видно, что драка проходит на улице, а дерущихся девушек окружает толпа. По некоторым данным, школьницы заранее решили, где встретятся, чтобы узнать, кто сильнее. Противостояние получилось очень жестоким: соперницы наносили друг другу дары не только кулаками, но и ногами, и вырывали волосы. Всё это происходило под крики собравшихся парней и девушек, которые призывали их быть активнее в бою.

При этом к прямой трансляции драки, если верить новостному сайту, участницы поединка не имели отношения. Этим занялся кто-то из наблюдавших за происходящим, заранее знавший, где и когда встретятся ненавидящие друг друга школьницы. Стоит отметить, кровавое противостояние было остановлено только после криков из толпы о том, что на место происшествия едут правоохранительные органы. Представители МВД уже проверили факт произошедшего и выяснили обстоятельства поединка.

Как стало известно, девушки были задержаны полицией и допрошены. Писать заявление никто из них не стал. Обе конкурентки отметили, что всё произошло по-честному. Стражам порядка также удалось узнать, что причиной инцидента стал парень. 14-летняя и 15-летняя влюблённые пытались поделить фаворита с помощью боя.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.04.17 |
...........