В ДТП с автобусом в Воронежской области погибли 4 человека

В аварии с автобусом в Воронежской области 30 ноября 2015 погибли 4 человека

В Каширском районе Воронежской области на 560-м километре автодороги М4 "Дон" в результате ДТП с участием автобуса погибли 4 человека погибли, ещё 14 пострадали. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в сообщении ГУ МВД России по региону.

По данным полиции, водитель автобуса "Ютонг", следовавшего со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону, не справился с управлением из-за ледяного дождя. В итоге автобус съехал в кювет и опрокинулся.

Автобус опрокинулся в кювет в Воронежской области 30 ноября 2015 ФОТО: МЧС

"В результате данного ДТП, по предварительным данным, пострадало 14 пассажиров автобуса, 4 человека погибли (двое мужчин и двое женщин в возрасте около 40 лет). В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, полицейскими устанавливаются обстоятельства данного ДТП", — говорится в сообщении ведомства.

Пострадавшие были госпитализированы в Бобровскую центральную районную больницу, а также в городскую клиническую больницу №10 Воронежа. С целью ликвидации последствий ДТП в Воронежской области было привлечено 29 человек и семь единиц техники.

Уточняется, что среди погибших трое мужчин и одна женщина. Детей среди пострадавших нет. Также известно, что попавший в аварию автобус выполнял рейс "Москва - Донецк".

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 30.11.15 |
...........