Categories В мире

В Кабардино-Балкарии две беременные женщины погибли в ДТП по дороге в роддом

На окраине селения Малка в Кабардино-Балкарии произошло страшное ДТП, жертвами которого стали две беременные женщины, направлявшиеся в роддом.

Всё произошло из-за того, что водитель автомобиля ВАЗа не справился с управлением. В результате машину занесло на обледенелой обочине и выбросило на "встречку", где произошло столкновение с грузовиком МАН. В качестве предварительной версии причины аварии называется превышение скорости водителем легкового автомобиля.

Как сообщает LifeNews, за рулем отечественной машины находился молодой мужчина. Он вёз на роды свою беременную жену.Кроме того, в салоне автомобиля находилась родственница пары, которая также была в положении. Она поехала в роддом, чтобы помочь роженице при оформлении в медучреждение. В результате аварии обе женщины и водитель скончались на месте.

"До приезда бригад скорой помощи от полученных травм на месте погибли водитель автомобиля ВАЗ-2114, его 20-летняя супруга, которая находилась на девятом месяце беременности, и 21-летняя жена двоюродного брата водителя", — цитирует издание источник в МВД Кабардино-Балкарии.

Произошедшие трагические события попали в объектив камеры видеорегистратора грузовика. По видеозаписи можно сделать вывод, что водители не имели возможности избежать столкновения, ведь легковушку буквально выбросило под колеса большегруза.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *