Categories В мире

В киевском клубе бандеровцы публично «принесли в жертву» ополченца

Посетители скандально известного киевского клуба BarHot стали участниками очередного националистического перформанса «Бал кровавого пастора», передает LifeNews.

На видеозаписи видно, как организаторы русофобского шоу появились на сцене в военных костюмах, а в руках у них был флаг с символикой, напоминающей нацистскую. С собой они вывели связанного мужчину, объявив, что это пленный россиянин, которого необходимо принести в жертву их герою — Степану Бандере.

«Мы, конечно, перед этим его изнасиловали все, а сейчас перережем ему горло во славу Бандере», — заявил ведущий шоу.

Затем он поставил молодого человека на колени и демонстративно перерезал ему горло под аплодисменты и крики зрителей. Тем не менее участникам перформанса этого показалось недостаточно и мужчины решили извлечь у «убитого» ополченца печень, чтобы принести ее в дар националисту Бандере. Стоит отметить, что внутренний орган выглядел вполне натуралистично. Его возложили на алтарь под крики «Во славу Бандере».

Напомним, что в канун Нового года в этом же клубе прошло еще одно русофобское шоу — «Бал Сатаны». Тогда посетителям BarHot предложили угоститься тортом в форме младенца, лежащего на российском флаге, гамбургерами «Одесский дом профсоюзов», а также «Печенью ополченца».

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *