Categories В мире

В Лос-Анджелесе мужчина после наблюдений за НЛО почувствовал за собой слежку

Недавно сотрудники MUFON получили необычное послание от мужчины из американского города Лос-Анджелеса. Он сообщил, что после наблюдений за НЛО почувствовал за собою слежку.

Перед этими событиями в его доме внезапно выключился свет, после чего мужчина услышал странный шум. Он решил выйти во двор, чтобы проверить выключатели, но внезапно замер от удивления, так как перед его глазами возник большой НЛО, летевший в сторону океана. Во время его полета в других зданиях также внезапно гасло электричество, а очевидец события сразу побежал на улицу, так как хотел найти еще одного свидетеля.

Им стал менеджер из ресторана, с тревогой наблюдающий за склоном горы, где кружились семь аналогичных объектов, из которых вылетали миниатюрные корабли. Мужчина решил подбежать к этому месту ближе и снять все на камеру, но почувствовал, как один НЛО решил проследить за его действиями и улететь к своим собратьям. Ему удалось сделать снимки гостей из далеких миров, но после этого он обнаружил на теле странные следы от ушибов и мог спать длительное время, а сейчас за ним постоянно кто-то следит, но остается невидимым.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *