В Москве напали на ведущего КВН Александра Маслякова

На Александра Маслякова-старшего совершено нападение

В Москве на Шереметьевской улице возле "Дома КВН" совершено нападение на телепродюсера и ведущего Александра Маслякова, передает «Интерфакс» со ссылкой наисточник в правоохранительных органах столицы.

Как сообщил источник, Масляков пытался сесть в автомобиль, когда к нему подошел мужчина и стал просить билет на КВН. Не получив ответа, он попытался напасть на телеведущего.

Кроме того, как отмечается, мужчина несколько раз дернул Маслякова за руку, но был остановлен находившимися поблизости людьми. На место происшествия был вызван наряд полиции. В ходе инцидента Масляков не пострадал. Он отказался писать заявление на нападавшего.

Также в пресс-службе московской полиции подтвердили произошедший с Масляковым инцидент. «Никаких официальных заявлений по данному факту в московскую полицию не поступало. В результате инцидента никто не пострадал», - сказал сотрудник пресс-службы.

Александр Масляков назвал нападение на него несерьезным

В свою очередь сам Александр Масляков опроверг информацию о том, что на него напали сегодня вечером в Москве. По словам шоумена, неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку, сообщает LifeNews. Ведущий КВН успел сесть в машину и уехать от устроивших схватку конфликтующих. Александр Масляков заявил сотрудникам правоохранительных органов, что не почувствовал агрессии в свой адрес.

«Около машины кто-то собрался, я тут причем? Там рядом что-то происходило, какая-то схватка. Я сел в машину и совершенно не почувствовал, что это было в мою сторону», - сказал Александр Масляков.

Полицию к месту драки, у "Дома КВН" вызвал охранник, который увидел потасовку на экранах камер наблюдения.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 05.03.15 |
...........