Categories В мире

В Москве на прохожего упал балкон: пенсионер погиб на месте

Упал балкон в Москве 2015: в результате погиб пенсионер

Столичные правоохранители проверяют обстоятельства падения балкона, произошедшего на севере Москвы. Жертвой инцидента стал один человек.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрея Галиакберова, примерно в 11:00 мск 7 декабря 2015 в полицию поступило сообщение о том, что во время реконструкции фасада дома № 8 по Ленинградскому шоссе произошло падение балкона, в результате чего погиб случайный прохожий.

"Обстоятельства трагедии уточняются. На месте происшествия работают представители правоохранительных органов и экстренных служб", — отметил Галиакберов.

До этого источник в правоохранительных органах заявляли о том, что мужчина скончался от падения на него куска лепнины с балкона 7-го этажа.

Видеозапись инцидента, снятая камерой наблюдения, была опубликована в Сети. При этом уточняется, что жертвой обрушения балкона в Москве стал Им оказался 68-летний пенсионер Федор Попов. Он погиб на месте.

Упал балкон в Москве ВИДЕО

По факту трагедии сотрудники СКР проводят проверку.

"По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Для установления точной причины смерти мужчине назначена судебно-медицинская экспертиза", — заявила помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Москве Юлия Иванова.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *