Categories В мире

В Москве обстреляли квартиру Валерии и Иосифа Пригожина

В Москве неизвестные злоумышленники, вооруженные пневматическим оружием, обстреляли квартиру Иосифа Пригожина и Валерии. В результате акта вандализма было разбито окно в спальне звездной пары, сообщает LifeNewsсо ссылкой на портал Super.Ru.

По данным портала, сами супруги в момент происшествия находились на гастролях на Дальнем Востоке, однако в квартире, предположительно, оставались дети Валерии: 22-летняя Анна, 18-летний Арсений, 20-летний Артемий, а также домработница.

Сами 46-летний продюсер и 47-летняя певица комментировать инцидент отказались.

Отметим, что адвокат Иосифа Пригожина на своей странице в Twitter подтвердил, что квартиру продюсера обстреляли, передает «Говорит Москва».

На месте происшествия работают правоохранительные органы.

Напомним, что это не первый раз, когда звезды становятся мишенью хулиганов. Так, 22 февраля неизвестные обстреляли, предположительно, из пневматического оружия машину Анастасии Волочковой. Знаменитая балерина, к счастью, не пострадала, но очень испугалась, когда обнаружила пулевые отверстия на стеклах авто. Кроме того, сильный стресс пережила дочка звезды — Ариша. Тем не менее балерина решила не поднимать шум из-за случившегося и сообщила, что не знает, кто и почему решил ей так досадить.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *