Categories В мире

В Подмосковье бандиты на Mercedes расстреляли трех мужчин

В Пушкинском районе Московской области трое мужчин госпитализированы с огнестрельными, ножевыми ранениями и следами побоев. Это произошло в результате нападения на их автомобиль группы неизвестных лиц, вооруженных ножами, битами и пистолетами.


Точная причина нападения не сообщается, при этом похищенный у пострадавших автомобиль преступники вскоре бросили на одной из соседних улиц.

«Сообщение о нападении со стрельбой у станции «Зеленоградская» поступило около полуночи по телефону «112». Было установлено, что трое неизвестных на «Мерседесе» заблокировали движение автомашине «Опель Вектра», нанесли ножевые и огнестрельные ранения трем молодым людям, водителю и пассажирам, и угнали машину», — цитирует РИА «Новости» источник в ГУМВД региона.

Пострадавшие были доставлены в больницу. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. На месте инцидента были обнаружены две гильзы и бита, а похищенную машину отыскали через два часа после происшествия.

«По данному факту проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Цель преступления можно будет прояснить, когда нападавшие будут задержаны», — добавили представители полиции.


По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *