Categories В мире

В Подольске глава семьи убил детей на глазах у жены

Убийство в Подольске 18 октября 2015: отец расправился с двумя детьми и пытался покончить с собой

 

В подмосковном городе Подольске 30-летний местный житель задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в убийстве своих малолетних детей. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в следственном управлении Следственного комитета России по Московской области.

 

Информация о преступлении поступила сотрудникам полиции в минувшее воскресенье, 18 октября, примерно в 20:30 мск. Согласно предварительным данным, подозреваемый, находясь в квартире вместе с семьей, нанес своему четырехлетнему сыну Илье и девятимесячной дочери Ксении множественные ножевые ранения, повлекшие их смерть.

 

После этого мужчина напал с ножом на жену и попытался покончить жизнь самоубийством, но ему помешал находившийся в квартире племянник подозреваемого.

 

 

Убийца детей из Подольска с женой ФОТО: соцсети

 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство двух малолетних, совершенное с особой жестокостью" и "Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью". 

 

СМИ выяснили подробности убийства детей в Подольске 18 октября 2015

 

По данным LifeNews, в момент нападения на детей отец семейства Дмитрий был трезв. При этом в полицию с заявлением о случившемся обратилась женщина. По всей видимости, это была раненная супруга подольского детоубийцы Татьяна.

 

 

Подольский убийца со старшим сыном Ильей ФОТО: соцсети

 

Также журналистам удалось выяснить, что оба подольская супружеская чета работала в туристической сфере, а совсем недавно семья вместе с детьми вернулась из Тайланда.

 

О случившемся рассказал сосед семьи, в которой произошла жестокая расправа, в чью дверь постучала окровавленная Татьяна.

 

"Она вся окровавленная была. Кричала: "Дети! Дети! Он детей убил, вызывайте скорую!" — сообщил Александр Насонов, не уточнив при этом, была ли ранена сама женщина. Однако мужчина добавил, что прибывшие на место медики увезли Татьяну в больницу.

 

 

Жена убийцы из Подольска с детьми ФОТО: соцсети

 

Кроме того, сосед заявил, что не слышал никаких криков из квартиры, в которой произошло двойное убийство.

 

"Но мы после дачи были, уставшие. Легли спать. Проснулись только тогда, когда соседка начала стучать в нашу дверь и кричать", — подчеркнул он

 

Добавим, что в социальных сетях семья Дмитрия и Татьяны производила впечатление счастливой пары. Супруга регулярно размещала на своей странице фотоснимки детей и мужа, сопровождая их признаниями в любви и обилием ласковых эпитетов.

 

Что стало причиной неожиданной агрессии главы семейства, сейчас выясняют следователи. Мужчина в настоящее время находится на допросах у следователей, а мать Татьяну доставили в реанимацию с множественными ранениями. Сейчас медики оценивают ее состояние как крайне тяжелое.
По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *