В Сети появилось ВИДЕО расстрела американскими полицейскими подозреваемого в краже пива

В американском Техасе сотрудники местной полиции расстреляли подозреваемого в краже, который, как оказалось, был вооружен пневматическим пистолетом.


На днях в Сети появилась запись, сделанная нательными видеокамерами полицейских, которые 31 мая расстреляли 47-летнего Джеймса Буши, сообщает RT. Стражи правопорядка уверяют, что подозреваемый украл пиво, после чего попытался скрыться.


В кадре видно, как полицейские подходят к Буши в туалете одного из заведений, после чего выводят его на улицу с целью проверки документов. Внезапно подозреваемый достает пистолет, а полицейские отталкивают его и производят больше десятка выстрелов. Известно, что мужчина скончался на месте от полученных ранений.


Внимание! ВИДЕО 18+



Проведённая экспертиза показала, что в руках у Буши был пневматический пистолет.


Капитан техасской полиции Джеймс Муниз заявил после случившегося, что правоохранители произвели так много выстрелов, потому что "адреналин заставлял их продолжать стрелять, пока они не оказались в безопасности".


Напомним, что случаи убийства американскими полицейскими своих сограждан происходят довольно часто вызывают большой общественный резонанс в стране.


По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 02.07.15 |
...........