В Сети появился трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде

Трейлер фильма "007: Спектр" появился в Сети


На Youtube появился долгожданный трейлер новой части картины о приключениях Джеймса Бонда - "007: Спектр". Ролик продолжительностью около двух с половиной минут был показан в рамках презентации картины на официальном сайте культовой саги, а затем его опубликовали в свободном доступе в Сети.


По сюжету картины агент Джеймс Бонд, роль которого исполняет полюбившийся зрителям Дэниел Крэйг, получает зашифрованное сообщение из прошлого. Работа над разгадкой послания приводит героя сначала в Мехико, а затем в Рим, где он встречает прекрасную вдову известного преступника Люсию Скиарра в исполнении Моники Белуччи. В конце концов агент 007 раскрывает существование зловещей организации под названием "Спектр".


Ждущих с нетерпением поклонников новой серии бондиады порадует острая смесь шпионского боевика и любовных страстей.


"007: Спектр": смотреть онлайн ВИДЕО трейлер



Ранее сообщалось, что картина режиссера Сэма Мендеса выйдет на экраны британских кинотеатров 26 октября 2015 года, а в США ее премьера запланирована на 6 ноября 2015 года, а выход "007: Спектр" в России намечен на 5 ноября.


Ранее отмечалось, что картина "007: Спектр" не будет прямым продолжением предыдущей части "007: Координаты "Скайфолл". Добавим, что в новой серии бондиады также сыграли такие актёры, как Дэйв Батиста, Леа Сейду, Наоми Харрис, Бен Уишоу, Рори Киннер и другие.


В свою очередь, Дэниел Крэйг предстанет на экранах в образе культового агента британских спецслужб уже в четвертый раз, догоняя своего предшественника Пирса Броснана, который пять раз сыграл Джеймса Бонда. При этом дольше всех роль агента 007 играл Роджер Мур – он был задействован в семи картинах.


По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 22.07.15 |
...........