Categories В мире

В списке киллера, убившего Немцова, было четыре жертвы

В ходе расследования уголовного дела об убийстве Бориса Немцова выяснилось, что убийцы намеревались расправиться еще с тремя известными российскими персонами. Как сообщает “Блокнот”, одной из следующих жертв мог стать главный редактор радиостанции “Эхо Москвы” Алексей Венедиктов.

— В списке было четыре человека. Три мужчины и одна женщина, – сообщил источник в правоохранительных органах. – Один из них около года назад покинул Россию.

Напомним, после похорон Бориса Немцова Венедиктов был вызван на допрос, где журналист дает показания по поводу угроз в соцсетях, которые стали поступать в адрес Ксении Собчак после гибели оппозиционера.

— В ходе следствия было установлено, что следующей жертвой мог стать Венедиктов, его вызвали на допрос, – подтвердил источник в правоохранительных органах.

Ранее по сообщению главы ФСБ Александра Бортникова, по подозрению в убийстве Бориса Немцова задержаны два человека — уроженцы Северного Кавказа Анзор Губашев и Заур Дадаев. Еще четверо возможных соучастников исполнения преступления находятся в розыске.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *