Categories В мире

В США мужчина сделал фото сельского призрака

На сайте “Reddit” американский пользователь под ником alecd6 недавно опубликовал интересный снимок, где был изображен сельский призрак, снятый им в Виргинии. Камера наблюдения вместе с датчиками смогла четко зафиксировать аномалию, напоминающую силуэт человека.

Под выложенным материалом он написал небольшой пост, в котором сообщал, что загадочная фигура была замечена им в саду его друга, когда он там находился в гостях. На снимке можно увидеть очертания крупного человека с пышной прической на голове и худощавыми ногами, рука которого прикрывает одно плечо.

Пользователи сети после увиденных кадров сразу стали задавать мужчине много вопросов, так как им было интересно, почему на появление призрака сразу среагировали датчики, хотя он является бестелесной сущностью. На такой вопрос очевидец события ответить не мог, после чего некоторые читатели предположили, что это была женщина, искупавшаяся в бассейне на чужой территории.

Но ближайший город находится на приличном расстоянии от дома, вокруг которого находится большой сад. Хозяин тогда обыскал весь участок, но не заметил на нем людских следов, так что в этом месте явно побывало привидение, на которое среагировала аппаратура.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *