Categories В мире

В США 18-месячная девочка чудом выжила, проведя 14 часов в упавшей в реку машине

В американском штате Юта в автомобильной аварии чудом выжил младенец. Машина, в которой находилась полуторогодовалая девочка и ее мать, в результате аварии упала в реку. Детское кресло на заднем сидении, в котором находился ребенок, по счастливому стечению обстоятельств оказалось над водой — тем самым, ребенок не пострадал, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

Автомобиль, в котором находились мать с ребенком, пробил бетонное ограждение, вылетел с трассы, перевернулся и упал в реку. После крушения автомобиль накренился вперед так, что речная вода не задевала ребенка на заднем сидении. Водитель автомобиля погибла на месте, а полуторогодовалая девочка провела в кресле вверх ногами более 14 часов.

Младенца помог найти местный рыбак, который заметил перевёрнутый автомобиль в реке. В данный момент ребенок находится в больнице, его здоровью ничего не угрожает.

"Сначала младенца доставили в местную больницу. Его состояние удовлетворительное. После чего ребёнка на вертолёте отправили в специализированную детскую клинику в Солт-Лейк-Сити", — сообщил лейтенант департамента полиции Корн Слеймейкер.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *