В штате Небраска женщина увидела светящуюся сферу

Американская женщина из штата Небраска стала свидетельницей появления светящейся сферы во время своей прогулки за городом Линкольном. Она заметила ее на опушке леса, когда наслаждалась весенними пейзажами и делала фото.

На фоне пробивающейся зелени и голубого неба было отчетливо видно появление странного объекта между голыми ветвями деревьев. Он был похож на красочный сферический шар в синеватом ореоле. Женщина долго наблюдала за его движениями, так как была поражена красотой НЛО, которое после своих виражей решило подняться немного выше, чтобы дать возможность запечатлеть себя на снимке.

Потом это чудо внезапно умчалось вдаль без единого звука, а свидетельница события понятие не имела, что это было, но испытала необычное волнение, а дальше решила отослать материалы специалистам в MUFON. Они после внимательного исследования фото пришли к выводам, что сфера менее всего походила на корабль пришельцев, но также была разумным существом из космических миров. К сожалению, женщине не удалось снять небольшой ролик, позволяющий больше узнать о таком объекте.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.04.17 |
...........