Categories В мире

Гонка преследования состоится на ЧМ по биатлону-2015

Биатлон, ЧМ 2015, гонка преследования, мужчины 8 марта: россияне поборются за медали

В финском Контиолахти продолжается Чемпионат мира по биатлону-2015 — 8 марта спортсменам предстоит выступить в гонке преследования. Мужчины выйдут на дистанцию в 15:05 мск.

Напомним, ранее сообщалось, что цвета российского флага на мировом первенстве по биатлону будут защищать Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Алексей Волков, Алексей Слепов и Антон Бабиков в качестве запасного. Однако состав сборной мужской России на пасьют 08.03.2015 пока оглашён не был.

Ранее отечественные биатлонисты неудачно выступили в смешанной эстафете, заняв там только десятое место. Также россияне остались без медалей и в мужском спринте — лучший разультат показал Евгений Гараничев, ставший шестым

Чемпионат мира, биатлон, пасьют, мужчины 08.03.2015: смотреть онлайн трансляцию можно по ТВ и онлайн

В прямом эфире гонку преследования у мужчин 08.03.2015 можно будет посмотреть в эфире Первого канала в 15:15 мск. В Сети онлайн можно смотреть на сайте Sportbox.ru. Начало также в 15:05 мск.

В свою очередь телеканал "Россия-2" покажет мужской пасьют 8 марта 2015 в записи. Начало в ровно в полночь по московскому времени.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *