«Две минуты позора» бывшей жены Тимати стали хитом Интернета

ВИДЕО позора бывшей жены Тимати стало хитом Интернета


Бывшая жена российского рэпера Тимати Алена Шишкова оказалась в эпицентре скандала после того, как в Сети получило широкую огласку видео с её участием.


Резонансный эпизод был снят три года назад во время финала главного национального конкурса красоты "Мисс Россия". На тот момент 19-летняя девушка приехала на шоу из Тюмени и стала второй, уступив Елизавете Головановой из Смоленской области.


Несколько лет спустя Алёна стала настоящей звездой в Сети, после того, как ролик, названный одним из комментаторов "двумя минутами позора Алёны Шишковой", пережил настоящее второе рождение в Сети. В кадре блондинка пытается ответить на интеллектуальные вопросы конкурса, чем сильно веселит интернет-аудиторию.


Жена Тимати Алена Шишкова опозорилась на "Мисс Россия" ВИДЕО



На этом фоне многие пользователи вспоминают скандал с женой футболиста Инной Жирковой, которая не смогла ответить на вопрос журналиста о том, Земля вращается вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли.


Напомним, что в марте 2014 года Алёна Шишкова родила дочь Тимати, а теперь она встречается с футболистом Антоном Шуниным, уточняет "Комсомольская правда".


По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 29.07.15 |
...........