Categories В мире

«Динамо» и «Торпедо» сойдутся в матче Чемпионата России по футболу

10 мая 2015 года на столичной "Арене Химки" состоится столичное дерби между "Динамо" и "Торпедо" в рамках 27-го тура Чемпионата России по футболу. Начало игры запланировано на 16:00 мск, а судить её будет Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.

"Динамо" — "Торпедо" 10 мая 2015: трансляция онлайн (текстовая)

Текстовую трансляцию онлайн матча "Динамо" — "Торпедо" 10 мая 2015 проведёт "Чемпионат.com".

"Динамо" — "Торпедо" 10 мая 2015: перед матчем

В предыдущих турах РФПЛ подопечные Станислава Черчесова сыграли вничью с "Тереком" (0:0) и "Ростовом" (0:0), а также проиграли "Амкару" (0:2), после чего обыграли "Кубань" (2:1).

"Торпедо" ранее сыграло безрезультативный матч с "Тереком", проиграло "Ростову" (0:1) и ЦСКА (0:2), после чего последовала ещё одна ничья — с "Рубином" (2:2).

Предыдущий матч между командами в рамках текущего национального первенства закончился победой "Динамо" со счётом 2:1.

"Динамо" — "Торпедо": прогноз 10.05.2015

Специалисты букмекерских контор твёрдо верят в победу "Динамо" в этом матче. Ставки на успех "бело-голубых" принимаются в среднем с коэффициентом 1,36 против 10,00 — на победу "Торпедо". На ничью можно поставить с коэффициентом 5,00.

"Динамо" — "Торпедо" 10.05.2015: коментарии

"У "Динамо" очень опасны стандарты, с Кристофером Самба и Дугласом будет тяжело бороться. У Матьё Вальбуэна хорошие подачи. По последним играм видно, что "Динамо" тяжело даются очки. Не знаю почему, но лёгкости в их игре не видно, то есть у нас будут шансы забрать у них очки. Вот в СМИ пишут, что невыплаты влияют на нас. Но это не так! Мы будем биться до конца, несмотря на финансовое положение. Сейчас для нас каждый матч — финал! Я не могу сказать, что „Динамо“ лично для меня является особым соперником, но, несомненно, будет очень приятно сыграть с бывшими одноклубниками. Я постоянно на связи с Артуром Юсуповым, Антоном Шуниным, перед игрой мы уже созванивались", — заявил капитан "Торпедо" Владимир Рыков.

"То, как Матьё тренируется, заслуживает искреннего уважения. Он на каждом занятии выкладывается на все сто процентов, ни разу не опоздал на тренировку, настоящий профессионал. Сейчас его критикуют за последние игры. Но нужно понимать, что он недавно восстановился после травмы. Не думаю, что Вальбуэна обрусел. И уж точно его нельзя обвинить в пассивности на поле. Другое дело, что ему нужно больше участвовать именно в командной игре",- сказал главный тренер столичного "Динамо" Станислав Черчесов.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *